| Nama Produk | Blok Silinder Pompa Hidrolik |
|---|---|
| Kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidraulik Aftermarket、Suku Cadang Pompa Piston Danfoss |
| Waranty | 6-12 bulan |
| Bahan | Besi |
| Kekuatan | Kekuatan |
| Nama Produk | Katup Kontrol Pompa Hidraulik Terintegrasi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Katup Penginderaan Beban Pompa A11VO |
| Jenis | Suku Cadang Pengganti Pompa Piston Hidrolik |
| Pompa yang Kompatibel | Seri Rexroth A11VO |
| Aplikasi | Mesin Pelabuhan, Mesin Konstruksi |
| Nama Produk | Katup Kontrol Pompa Hidraulik Terintegrasi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Katup Penginderaan Beban Pompa Hidraulik |
| Jenis | Suku Cadang Pengganti Pompa Piston Hidrolik |
| Pompa yang Kompatibel | Seri Rexroth A11VO |
| Aplikasi | Mesin Pertanian, Mesin Pertambangan |
| Nama Produk | Katup kontrol pompa hidrolik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Katup Kontrol Aliran Pompa Hidraulik, Katup Kontrol Pompa Hidraulik |
| Pompa yang Kompatibel | Pompa Hidraulik HAWE |
| Suhu Operasional | -20 ℃ ~ 80 ℃ |
| Aplikasi | Perbaikan Mesin Konstruksi, Perbaikan Pompa Piston |
| Nama Produk | katup kontrol pompa rexroth |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Katup Kontrol Tekanan Pompa Hidraulik |
| Aplikasi | Mesin Konstruksi, Derek Kapal |
| Jenis | Suku Cadang Pengganti Pompa Piston Hidrolik |
| Pompa yang Kompatibel | Pompa Rexroth A11VO45/60/75 |
| Nama Produk | Katup Kontrol Pompa Hidraulik Terintegrasi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Katup Kontrol Proporsional Pompa Hidraulik |
| Jenis | Suku Cadang Pengganti Pompa Piston Hidrolik |
| Pompa yang Kompatibel | Seri Sauer PV23 |
| Aplikasi | Mesin Pertanian, Mesin Konstruksi |
| Nama Produk | Katup Kontrol Servo Pompa Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Katup Kontrol Pompa |
| Jenis | Suku Cadang Pengganti Pompa Piston Hidrolik |
| Pompa yang Kompatibel | Rexroth A4VG90/125/180/250 |
| Aplikasi | Mesin Tambang, Sistem Hidrolik Kendaraan Berat |
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
|---|---|
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Mesin |
| Laju Aliran Maksimum | 500-3000 rpm |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa piston bantu, pompa pilot hidrolik |
| Berat | 3.1 kg |
| Menggunakan | Penggali |
| Warna | Perak |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Pompa Pilot Hidraulik, pompa pilot bantu |
| Kecepatan optimal | 1500-2500 putaran/menit |
| Warna | Perak |
| MOQ | 1 |