| Nome do produto | Bloco de cilindro da bomba hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças de bomba hidráulica de reposição, peças sobressalentes de bomba de pistão Danfoss |
| Waranty | 6-12 meses |
| Material | Ferro |
| Poder | Poder |
| Nome do produto | Válvula de controle de bomba hidráulica integrada |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de detecção de carga da bomba A11VO |
| Tipo | Peças de reposição para bomba de pistão hidráulico |
| Bomba compatível | Série Rexroth A11VO |
| Aplicativo | Máquinas Portuárias, Máquinas de Construção |
| Nome do produto | Válvula de controle de bomba hidráulica integrada |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de detecção de carga da bomba hidráulica |
| Tipo | Peças de reposição para bomba de pistão hidráulico |
| Bomba compatível | Série Rexroth A11VO |
| Aplicativo | Máquinas Agrícolas, Máquinas de Mineração |
| Nome do produto | Válvula de controlo da bomba hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de controle de fluxo da bomba hidráulica, válvula de controle da bomba hidráulica |
| Bomba compatível | Bomba hidráulica HAWE |
| Temperatura operacional | -20 ℃ ~ 80 ℃ |
| Aplicativo | Reparação de máquinas de construção, Reparação de bombas de pistão |
| Nome do produto | válvula de controle da bomba rexroth |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de controle de pressão da bomba hidráulica |
| Aplicação | Máquina de construção, guindaste de navio |
| Tipo | Peças de reposição para bomba de pistão hidráulico |
| Bomba compatível | Bomba Rexroth A11VO45/60/75 |
| Nome do produto | Válvula de controle de bomba hidráulica integrada |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de controle proporcional da bomba hidráulica |
| Tipo | Peças de reposição para bomba de pistão hidráulico |
| Bomba compatível | Série Sauer PV23 |
| Aplicativo | Máquinas agrícolas, máquinas de construção |
| Nome do produto | Válvula de controle servo da bomba hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de controle da bomba |
| Tipo | Peças de reposição para bomba de pistão hidráulico |
| Bomba compatível | Rexroth A4VG90/125/180/250 |
| Aplicativo | Máquinas de mineração, sistema hidráulico de veículos pesados |
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
|---|---|
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Máquinas |
| Taxa de fluxo máxima | 500-3000 rpm |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de pistão auxiliar, bomba piloto hidráulica |
| Peso | 3,1 kg |
| Usar | Escavadora |
| Cor | Prata |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba piloto hidráulica, bomba piloto auxiliar |
| Velocidade ideal | 1500-2500 rpm |
| Cor | Prata |
| Quantidade mínima | 1 |