| Nome do produto | Partes sobressalentes de bombas de pistão |
|---|---|
| Palavras-chave | Substituição de peças sobressalentes da bomba hidráulica, reparo de peças da bomba de pistão |
| Waranty | 6-12 meses |
| Material | Molde, ferro dútile, aço, bronze e outro |
| Função | Completamente intercambiável |
| Nome do produto | Partes sobressalentes de bombas de pistão |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças Rexroth A10VSO、Peças sobressalentes A10VSO |
| Waranty | 6-12 meses |
| Material | Ferro fundido |
| Detalhes da embalagem | caixa |
| Nome do produto | Kit de substituição da bomba de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobressalentes da bomba hidráulica, peças da bomba de pistão trocadas |
| Serviço | Sim, fornece suporte técnico |
| Papel | Bloco de cilindro, placa de válvula, etc. |
| Compatível | Sim, 100% trocado com o original |
| Nome do produto | Partes sobressalentes de bombas de pistão |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças da bomba hidráulica Linde、kit de reparo da bomba hidráulica |
| Waranty | 6-12 meses |
| Material | Ferro fundido, liga |
| Pressão | Alta Pressão |
| Nome do produto | Peças sobressalentes para bombas de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças de bomba hidráulica de reposição 、 Kit de reparo de bomba hidráulica |
| Serviço | Fornecer suporte técnico |
| Qualidade | 100% compatível com o original |
| Detalhes da embalagem | caixa |
| Nome do produto | Peças de reposição da bomba de pistão |
|---|---|
| Palavras-chave | Peça compatível com bomba de pistão 、 Kit de bomba principal de escavadeira Komatsu |
| Doença | Novo em folha |
| Vantagem | Entrega rápida, preço favorável. |
| Detalhes da embalagem | caixa |
| Nome do produto | Bomba de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de pistão rotativo, bomba de pistão rexroth |
| Versão Flangeada | ISO (4 furos de montagem) |
| Deslocamento | 80 cc/rotação |
| Velocidade | 800-1300rpm/min |
| Nome do produto | Kit de peças da bomba principal hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Kit de reparo da bomba de pistão hidráulico principal, peças genuínas da bomba de pistão hidráulico |
| Waranty | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | caixa |
| Aplicativo | Partes de bombas principais de escavadeiras |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |