| Nama Produk | Bagian ganti pompa piston |
|---|---|
| Kata kunci | Penggantian Suku Cadang Pompa Hidrolik, Perbaikan Suku Cadang Pompa Piston |
| Waranty | 6-12 bulan |
| Bahan | Cor, Besi ulet, baja, perunggu dan lain-lain |
| Fungsi | Sepenuhnya Dapat Dipertukarkan |
| Nama Produk | Bagian ganti pompa piston |
|---|---|
| Kata kunci | Suku cadang Rexroth A10VSO, suku cadang A10VSO |
| Waranty | 6-12 bulan |
| Bahan | Besi cor |
| Kemasan rincian | Karton |
| Nama Produk | Kit Penggantian Pompa Piston Hidraulik |
|---|---|
| Kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidraulik 、 Suku Cadang Pompa Piston Dipertukarkan |
| Melayani | Ya, Berikan dukungan teknis |
| Bagian | Blok silinder, pelat katup, dll |
| Kompatibel | Ya, 100% tertukar dengan aslinya |
| Nama Produk | Bagian ganti pompa piston |
|---|---|
| Kata kunci | Suku cadang pompa hidrolik Linde, kit perbaikan pompa hidrolik |
| Waranty | 6-12 bulan |
| Bahan | Besi cor, Paduan |
| Tekanan | Tekanan Tinggi |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Piston Hidrolik |
|---|---|
| Kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidraulik Purnajual, Kit Perbaikan Pompa Hidraulik |
| Melayani | Memberikan dukungan teknis |
| Kualitas | 100% kompatibel dengan asli |
| Kemasan rincian | Karton |
| Nama Produk | Suku cadang pengganti pompa piston |
|---|---|
| Kata kunci | Bagian yang Kompatibel dengan Pompa Piston 、 Kit Pompa Utama Ekskavator Komatsu |
| Kondisi | Baru |
| Keuntungan | Pengiriman Cepat, Keuntungan Harga |
| Kemasan rincian | Karton |
| Nama Produk | Pompa Piston Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa piston putar, pompa piston rexroth |
| Versi Flensa | ISO (4 Lubang Pemasangan) |
| Pemindahan | 80 cc/putaran |
| Kecepatan | 800-1300 rpm/menit |
| Nama Produk | Kit Suku Cadang Pompa Utama Hidraulik |
|---|---|
| Kata kunci | Kit Perbaikan Pompa Piston Hidraulik Utama, Suku Cadang Pompa Piston Hidraulik Pengganti Asli |
| Waranty | 12 Bulan |
| Kemasan rincian | Karton |
| Aplikasi | Bagian Pompa Utama Ekskavator |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |