| Nombre del producto | Bloque de cilindro de la pompa hydráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Piezas de bomba hidráulica del mercado de accesorios, repuestos de bomba de pistón Danfoss |
| Waranty | 6-12 meses |
| Material | Hierro |
| Fuerza | Fuerza |
| Nombre del producto | Válvula de control de bomba hidráulica integrada |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula sensora de carga de bomba A11VO |
| Tipo | Piezas de repuesto para bomba de pistón hidráulica |
| Bomba compatible | Serie A11VO de Rexroth |
| Solicitud | Maquinaria Portuaria, Maquinaria De Construcción |
| Nombre del producto | Válvula de control de bomba hidráulica integrada |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula de detección de carga de bomba hidráulica |
| Tipo | Piezas de repuesto para bomba de pistón hidráulica |
| Bomba compatible | Serie A11VO de Rexroth |
| Solicitud | Maquinaria Agrícola, Maquinaria Minera |
| Nombre del producto | Válvula de control de la bomba hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula de control de flujo de bomba hidráulica, Válvula de control de bomba hidráulica |
| Bomba compatible | Bomba hidráulica HAWE |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ℃ ~ 80 ℃ |
| Solicitud | Reparación de maquinaria de construcción, reparación de bombas de pistón |
| Nombre del producto | válvula de control de bomba rexroth |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula de control de presión de la bomba hidráulica |
| Aplicación | Máquina De Construcción, Grúa Para Barco |
| Tipo | Piezas de repuesto para bomba de pistón hidráulica |
| Bomba compatible | Bomba Rexroth A11VO45/60/75 |
| Nombre del producto | Válvula de control de bomba hidráulica integrada |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula de control proporcional de la bomba hidráulica |
| Tipo | Piezas de repuesto para bomba de pistón hidráulica |
| Bomba compatible | Serie Sauer PV23 |
| Solicitud | Máquinas y aparatos de construcción |
| Nombre del producto | Válvula de servocontrol de bomba hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula de control de la bomba |
| Tipo | Piezas de repuesto para bomba de pistón hidráulica |
| Bomba compatible | Rexroth A4VG90/125/180/250 |
| Solicitud | Maquinaria de minería, sistema hidráulico para vehículos pesados |
| Compatibilidad con los medios | aceite hidraulico |
|---|---|
| Especificación | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Peculiaridad | Alta eficacia de la transmisión |
| Aplicaciones | Maquinaria |
| Caudal máximo | 500 a 3000 rpm |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de pistón auxiliar, bomba piloto hidráulica |
| Peso | 3.1 kg |
| Usar | Excavador |
| Color | Plata |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba piloto hidráulica, bomba piloto auxiliar |
| Velocidad optima | 1500-2500 rpm |
| Color | Plata |
| Cantidad mínima de pedido | 1 |