| Nom du produit | Pompes pilote |
|---|---|
| Mots clés | pompe à engrenages pilote, pompe pilote d'excavatrice |
| Efficacité Volumétrique | ≥%92 |
| Dents | 13 |
| Angle de pression | 20 ° |
| Nom du produit | Pompes pilote |
|---|---|
| Mots clés | pompe pilote auxiliaire, pompe pilote à engrenages |
| Compatibilité | 100% |
| Déplacement nominal | 10-15 mL/r |
| Efficacité Volumétrique | ≥% 92 |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Nom du produit | cylindre hydraulique télescopique |
|---|---|
| Mots-clés | Cylindre télescopique、Cylindre télescopique |
| Application | Cylindre agricole |
| Matériel | 45#/Personnalisable |
| Logo | Selon la demande |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |