| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a ingranaggi pilota, pompa pilota dell'escavatore |
| Efficienza volumetrica | ≥%92 |
| Denti | 13 |
| Angolo di pressione | 20 ° |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | pompa pilota ausiliaria, pompa pilota a ingranaggi |
| Compatibilità | 100% |
| Spostamento nominale | 10-15 ml/l |
| Efficienza volumetrica | ≥% 92 |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Nome del prodotto | cilindro idraulico telescopico |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro telescopico, cilindro telescopico |
| Applicazione | Cilindro agricolo |
| Materiale | 45#/Personalizzabile |
| Logo | Secondo la domanda |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |