| प्रोडक्ट का नाम | मोटर ब्रैकेट |
|---|---|
| मुख्य शब्द | हाइड्रोलिक पंप ब्रैकेट, कच्चा लोहा ब्रैकेट |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| तापमान की रेंज | -36°C से 80°C |
| उद्गम देश | चीन |
| प्रोडक्ट का नाम | हाइड्रोलिक बेल हाउसिंग |
|---|---|
| मुख्य शब्द | हाइड्रोलिक पंप ब्रैकेट, एल्यूमीनियम बेल कवर |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| तापमान की रेंज | -36°C से 80°C |
| उद्गम देश | चीन |
| प्रोडक्ट का नाम | एल-प्रकार हाइड्रोलिक पंप ब्रैकेट |
|---|---|
| मुख्य शब्द | हाइड्रोलिक पंप एल-ब्रैकेट, खुदाई हाइड्रोलिक पंप माउंटिंग एल-ब्रैकेट |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| तापमान की रेंज | -35°C से 80°C |
| उद्गम देश | चीन |
| प्रोडक्ट का नाम | हल्के पंप ब्रैकेट |
|---|---|
| मुख्य शब्द | हाइड्रोलिक पंप ब्रैकेट, एल्यूमीनियम बेल कवर |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| तापमान की रेंज | -36°C से 80°C |
| उद्गम देश | चीन |
| प्रोडक्ट का नाम | हाइड्रोलिक बेल हाउसिंग |
|---|---|
| मुख्य शब्द | निकला हुआ किनारा आवास, कच्चा लोहा बेल कवर |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| तापमान की रेंज | -36°C से 80°C |
| उद्गम देश | चीन |
| प्रोडक्ट का नाम | हाइड्रोलिक बेल हाउसिंग |
|---|---|
| मुख्य शब्द | निकला हुआ किनारा आवास, बेल कवर |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| तापमान की रेंज | -35°C से 80°C |
| उद्गम देश | चीन |
| प्रोडक्ट का नाम | हाइड्रोलिक बेल हाउसिंग |
|---|---|
| मुख्य शब्द | निकला हुआ किनारा आवास, एल्यूमीनियम बेल कवर |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| तापमान की रेंज | -36°C से 80°C |
| उद्गम देश | चीन |
| प्रोडक्ट का नाम | हाइड्रोलिक बेल हाउसिंग |
|---|---|
| मुख्य शब्द | हाइड्रोलिक बेल हाउसिंग, बेल कवर |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| तापमान की रेंज | -35°C से 80°C |
| उद्गम देश | चीन |
| प्रोडक्ट का नाम | हाइड्रोलिक गियर मोटर |
|---|---|
| मुख्य शब्द | ओएमआर हाइड्रोलिक मोटर, हाई-स्पीड लो-टॉर्क हाइड्रोलिक मोटर |
| विस्थापन | 6.2 मिली/आर |
| अनुकूलन | हाँ |
| पैकिंग | कार्टन का डिब्बा |