| 제품명 | 모터 브라켓 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 브래킷, 주철 브래킷 |
| 보증 | 1년 |
| 온도 범위 | -36°C ~ 80°C |
| 컨트요포리그인 | 중국 |
| 제품명 | 유압 벨 하우징 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 브래킷, 알루미늄 벨 커버 |
| 보증 | 1년 |
| 온도 범위 | -36°C ~ 80°C |
| 컨트요포리그인 | 중국 |
| 제품명 | L형 유압펌프 브라켓 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압펌프 L-브래킷, 굴삭기 유압펌프 장착 L-브래킷 |
| 보증 | 1년 |
| 온도 범위 | -35°C ~ 80°C |
| 컨트요포리그인 | 중국 |
| 제품명 | 경량 펌프 브래킷 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 브래킷, 알루미늄 벨 커버 |
| 보증 | 1년 |
| 온도 범위 | -36°C ~ 80°C |
| 컨트요포리그인 | 중국 |
| 제품명 | 유압 벨 하우징 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 플랜지 하우징, 주철 벨 커버 |
| 보증 | 1년 |
| 온도 범위 | -36°C ~ 80°C |
| 컨트요포리그인 | 중국 |
| 제품명 | 유압 벨 하우징 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 플랜지 하우징, 벨 커버 |
| 보증 | 1년 |
| 온도 범위 | -35°C ~ 80°C |
| 컨트요포리그인 | 중국 |
| 제품명 | 유압 벨 하우징 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 플랜지 하우징, 알루미늄 벨 커버 |
| 보증 | 1년 |
| 온도 범위 | -36°C ~ 80°C |
| 컨트요포리그인 | 중국 |
| 제품명 | 유압 벨 하우징 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압벨하우징, 벨커버 |
| 보증 | 1년 |
| 온도 범위 | -35°C ~ 80°C |
| 컨트요포리그인 | 중국 |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | OMR 유압모터, 고속 저토크 유압모터 |
| 배수량 | 6.2ml/r |
| 맞춤화 | 예 |
| 포장 | 판지 상자 |