| Nombre del producto | Soporte del motor |
|---|---|
| Palabras clave | Soporte de bomba hidráulica, soporte de hierro fundido |
| Garantía | 1 año |
| Rango de temperatura | -36°C a 80°C |
| countryOfOrigin | Porcelana |
| Nombre del producto | Carcasa de campana hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Soporte de bomba hidráulica, cubierta de campana de aluminio |
| Garantía | 1 año |
| Rango de temperatura | -36°C a 80°C |
| countryOfOrigin | Porcelana |
| Nombre del producto | Soporte de bomba hidráulica tipo L |
|---|---|
| Palabras clave | Soporte en L de bomba hidráulica, soporte en L de montaje de bomba hidráulica de excavadora |
| Garantía | 1 año |
| Rango de temperatura | -35°C a 80°C |
| countryOfOrigin | Porcelana |
| Nombre del producto | Soporte de bomba liviano |
|---|---|
| Palabras clave | Soporte de bomba hidráulica, cubierta de campana de aluminio |
| Garantía | 1 año |
| Rango de temperatura | -36°C a 80°C |
| countryOfOrigin | Porcelana |
| Nombre del producto | Carcasa de campana hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Carcasa con brida, cubierta de campana de hierro fundido |
| Garantía | 1 año |
| Rango de temperatura | -36°C a 80°C |
| countryOfOrigin | Porcelana |
| Nombre del producto | Carcasa de campana hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Carcasa con brida, tapa de campana |
| Garantía | 1 año |
| Rango de temperatura | -35°C a 80°C |
| countryOfOrigin | Porcelana |
| Nombre del producto | Carcasa de campana hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Carcasa con brida, cubierta de campana de aluminio |
| Garantía | 1 año |
| Rango de temperatura | -36°C a 80°C |
| countryOfOrigin | Porcelana |
| Nombre del producto | Carcasa de campana hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Carcasa de campana hidráulica, cubierta de campana |
| Garantía | 1 año |
| Rango de temperatura | -35°C a 80°C |
| countryOfOrigin | Porcelana |
| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | Motor hidráulico OMR, motor hidráulico de alta velocidad y bajo par |
| Desplazamiento | 6,2 ml/r |
| Personalización | Sí |
| Embalaje | Caja de cartón |