| Nome do produto | Suporte do motor |
|---|---|
| Palavras-chave | Suporte da bomba hidráulica, suporte de ferro fundido |
| Garantia | 1 ano |
| Faixa de temperatura | -36°C a 80°C |
| countryOfOrigin | China |
| Nome do produto | Carcaça do Sino Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Suporte da bomba hidráulica, tampa da campainha de alumínio |
| Garantia | 1 ano |
| Faixa de temperatura | -36°C a 80°C |
| countryOfOrigin | China |
| Nome do produto | Suporte de bomba hidráulica tipo L |
|---|---|
| Palavras-chave | Suporte em L da bomba hidráulica, suporte em L de montagem da bomba hidráulica da escavadeira |
| Garantia | 1 ano |
| Faixa de temperatura | -35°C a 80°C |
| countryOfOrigin | China |
| Nome do produto | Suporte de bomba leve |
|---|---|
| Palavras-chave | Suporte da bomba hidráulica, tampa da campainha de alumínio |
| Garantia | 1 ano |
| Faixa de temperatura | -36°C a 80°C |
| countryOfOrigin | China |
| Nome do produto | Carcaça do Sino Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Carcaça do flange, tampa da campainha em ferro fundido |
| Garantia | 1 ano |
| Faixa de temperatura | -36°C a 80°C |
| countryOfOrigin | China |
| Nome do produto | Carcaça do Sino Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Carcaça do flange, tampa da campainha |
| Garantia | 1 ano |
| Faixa de temperatura | -35°C a 80°C |
| countryOfOrigin | China |
| Nome do produto | Carcaça do Sino Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Carcaça do flange, tampa da campainha de alumínio |
| Garantia | 1 ano |
| Faixa de temperatura | -36°C a 80°C |
| countryOfOrigin | China |
| Nome do produto | Carcaça do Sino Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Carcaça da campainha hidráulica, tampa da campainha |
| Garantia | 1 ano |
| Faixa de temperatura | -35°C a 80°C |
| countryOfOrigin | China |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor hidráulico OMR, motor hidráulico de alta velocidade e baixo torque |
| Deslocamento | 6,2 ml/r |
| Personalização | Sim |
| Embalagem | Caixa de papelão |