| Nama Produk | Braket Motor |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Braket Pompa Hidraulik, Braket Besi Cor |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kisaran suhu | -36°C hingga 80°C |
| negara Asal | Cina |
| Nama Produk | Perumahan Bel Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Bracket Pompa Hidrolik, Penutup Lonceng Aluminium |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kisaran suhu | -36°C hingga 80°C |
| negara Asal | Cina |
| Nama Produk | Braket pompa hidrolik tipe L |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Braket L pompa hidrolik, braket L pemasangan pompa hidrolik excavator |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kisaran suhu | -35°C hingga 80°C |
| negara Asal | Cina |
| Nama Produk | Braket Pompa Ringan |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Bracket Pompa Hidrolik, Penutup Lonceng Aluminium |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kisaran suhu | -36°C hingga 80°C |
| negara Asal | Cina |
| Nama Produk | Perumahan Bel Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Rumah flensa, penutup bel besi cor |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kisaran suhu | -36°C hingga 80°C |
| negara Asal | Cina |
| Nama Produk | Perumahan Bel Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Rumah flensa, penutup bel |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kisaran suhu | -35°C hingga 80°C |
| negara Asal | Cina |
| Nama Produk | Perumahan Bel Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Rumah flensa, penutup Lonceng Aluminium |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kisaran suhu | -36°C hingga 80°C |
| negara Asal | Cina |
| Nama Produk | Perumahan Bel Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Perumahan Bel Hidraulik, Penutup bel |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kisaran suhu | -35°C hingga 80°C |
| negara Asal | Cina |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor hidrolik OMR, Motor hidrolik torsi rendah berkecepatan tinggi |
| Pemindahan | 6,2 ml/r |
| Kustomisasi | Ya |
| Sedang mengemas | Kotak Karton |