| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Garantie | 1 an |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Garantie | 1 an |
| Service après-vente fourni | Service en ligne de 24 heures |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Pouvoir | Hydraulique et Pneumatique |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Application | 200 pièces |
|---|---|
| rapport d'essai de machines | Fourni |
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Garantie | 1 an |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |