| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Tipo di valvola | Controllo dell'elettrovalvola idraulica |
| Materiale | Ghisa |
| Peso | 10 |
| Applicazione | La migliore sostituzione della valvola originale |
| Nome del prodotto | Parti di ricambio di pompe a pistoni |
|---|---|
| Parole chiave | Parti Rexroth A10VSO, pezzi di ricambio A10VSO |
| Waranty | 6-12 mesi |
| Materiale | Ghisa |
| Imballaggi particolari | cartone |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Portata | 63L/min |
| Divisione del flusso | 8-12L/min |
| Fabbricazione a partire da | 1-10 bobine |
| Materiale | Ghisa |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Tipo di valvola | Controllo dell'elettrovalvola idraulica |
| Materiale | Ghisa |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
| Applicazione | La migliore sostituzione della valvola originale |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Energia | Idraulico e pneumatico |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio post-vendita fornito | 24 ore di servizio online |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Garanzia | 1 anno |