| Nome del prodotto | Cilindri idraulici agricoli |
|---|---|
| Parole chiave | cilindri idraulici, cilindri a semplice e doppio effetto, riparazione cilindri idraulici |
| riparazione cilindri idraulici | 20mm-220mm, personalizzabile |
| Pistone | 45# acciaio |
| Tubo | acciaio 20# |
| Pressione nominale | Alluminio |
|---|---|
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Carrello elevatore/Escavatore/Trattore/Altro |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | pompa pilota idraulica, pompa pilota ad ingranaggi |
| Materiale | Ghisa/ghisa duttile, acciaio, bronzo e altri |
| Garanzia | 12 mesi |
| Tipi | Completamente intercambiabile con la pompa originale |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | pompa idraulica, pompa di carica idraulica dell'escavatore |
| Peso | 2,1 kg |
| Spostamento nominale | 26 ml/ri |
| Colore | Personalizzabile |
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico telescopico multistadio |
|---|---|
| Parole chiave | Tipi di cilindri idraulici, cilindri idraulici per escavatori |
| Applicazione | Cilindri idraulici per veicoli per macchine edili |
| Palcoscenico | costume |
| Colore | costume |
| Nome del prodotto | parti di ricambio di pompe a pistoni |
|---|---|
| Parole chiave | Parte compatibile con pompa a pistone, kit pompa principale per escavatore Komatsu |
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Vantaggio | Consegna veloce, prezzo vantaggioso. |
| Imballaggi particolari | cartone |
| Nome del prodotto | Blocco idraulico |
|---|---|
| Parole chiave | blocco idraulico nel sistema idraulico, cilindri stabilizzatori con blocco idraulico anteriore e lat |
| PN | 32 MPa |
| Portata nominale | 40l/min |
| Utilizzo | di cilindri idraulici |
| Nome del prodotto | Motore idraulico per ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Motore idraulico Gerotor, motore idraulico Parker Torqlink |
| Gamma di spostamento | 44,3 ml/giro -147,5 ml/giro |
| Gamma di velocità | 400-2400 giri al minuto |
| Intermittente | 275 bar |
| Nome del prodotto | Motore idraulico per ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Motoriduttore idraulico Parker, motoriduttore idraulico a bassa velocità |
| Spostamento | 6,2 ml/ri |
| Velocità nominale | 1500 r/min |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a ingranaggi pilota, pompa pilota dell'escavatore |
| Efficienza volumetrica | ≥%92 |
| Denti | 13 |
| Angolo di pressione | 20 ° |