| Nom du produit | Vérins hydrauliques agricoles |
|---|---|
| Mots clés | vérins hydrauliques, vérins simple et double effet, réparation de vérins hydrauliques |
| réparation de vérin hydraulique | 20mm--220mm, personnalisable |
| Piston | 45 # Steel |
| Tube | acier 20# |
| Pression nominale | Aluminium |
|---|---|
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Chariot élévateur/excavatrice/tracteur/autres |
| Nom du produit | Pompes pilote |
|---|---|
| Mots clés | pompe pilote hydraulique, pompe à engrenages pilote |
| Matériel | Fonte/fonte ductile, acier, bronze et autres |
| Garantie | 12 mois |
| Types | Complètement interchangeable avec la pompe d'origine |
| Nom du produit | Pompes pilote |
|---|---|
| Mots clés | pompe hydraulique, pompe de charge hydraulique d'excavatrice |
| Poids | 2,1 kg |
| Déplacement nominal | 26 mL/r |
| Couleur | Personnalisable |
| Nom du produit | Cylindre hydraulique télescopique à plusieurs étages |
|---|---|
| Mots-clés | Types de vérins hydrauliques, vérin hydraulique d'excavatrice |
| Application | Vérins hydrauliques pour véhicules de machines de construction |
| Scène | coutume |
| Couleur | coutume |
| Nom du produit | Pièces de rechange pour pompe à pistons |
|---|---|
| Mots-clés | Pièce compatible avec la pompe à piston, kit de pompe principale pour excavatrice Komatsu |
| Condition | Tout neuf |
| Avantage | Livraison rapide, prix avantageux. |
| Détails d'emballage | carton |
| Nom du produit | Serrure hydraulique |
|---|---|
| Mots-clés | Verrouillage hydraulique dans le système hydraulique, Vérins de stabilisateur de verrouillage hydrau |
| PN | 32 MPa |
| Débit nominal | 40L / min |
| Usage | autres véhicules à moteur à combustion |
| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | Moteur hydraulique Gerotor, moteur hydraulique Parker Torqlink |
| Chaîne de déplacement | 44,3 ml/heure -147,5 ml/heure |
| Plage de vitesse | 400-2400 tr/min |
| Intermittent | 275 bar |
| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | Moteur à engrenages hydraulique Parker, moteur à engrenages hydraulique à basse vitesse |
| Déplacement | 6,2 ml/litre |
| Vitesse nominale | 1500 r/min |
| Période de garantie | 12 mois |
| Nom du produit | Pompes pilote |
|---|---|
| Mots clés | pompe à engrenages pilote, pompe pilote d'excavatrice |
| Efficacité Volumétrique | ≥%92 |
| Dents | 13 |
| Angle de pression | 20 ° |