| Nom du produit | pompe à engrenages de fonte |
|---|---|
| Mots-clés | types de pompes à engrenages, sélection de pompes à engrenages |
| Couleur | bleu |
| Pression nominale | 23Mpa |
| Taper | pompe à engrenages externe |
| Fabricant | Runhe Hydraulique |
|---|---|
| Déplacement | 25 cm³/h |
| Débit (@2000 tr/min) | 50 l/min |
| Vitesse | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Condition | 100% nouveau |
| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | moteur hydraulique, joint d'huile de moteur hydraulique |
| Plage de vitesse | 400-3000 tr/min |
| Principe | Puissance hydraulique |
| Utiliser | Engins de chantier |
| Nom du produit | Pompe à piston hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Pompe à piston, pompe à piston axial |
| Application | Machines de construction, machines minières, machines agricoles |
| Matériel | Fonte |
| Structure | Piston axiale |
| Nom du produit | Pompe à piston hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Pompe à piston d'excavatrice, pompe à piston axial |
| Application | Machines de construction, machines minières, machines agricoles |
| Matériel | Fonte |
| Structure | Piston axiale |
| Pression nominale | Aluminium |
|---|---|
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Chariot élévateur/excavatrice/tracteur/autres |
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
|---|---|
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Machinerie |
| Débit maximal | 500 à 3000 tours par minute |
| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | moteur à engrenages, pompe à engrenages externes |
| Période de garantie | 12 mois |
| Matériel | Fonte |
| Couleur | Noir, personnalisable |
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
|---|---|
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Machinerie |
| Débit maximal | 500 à 3000 tours par minute |
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
|---|---|
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Machinerie |
| Débit maximal | 500 à 3000 tours par minute |