| Nama Produk | Pompa besi cor |
|---|---|
| Kata kunci | jenis pompa roda gigi, pemilihan pompa roda gigi |
| Warna | biru |
| Nilai Tekanan | 23Mpa |
| Jenis | Pompa gigi eksternal |
| Pabrikan | Hidraulik Runhe |
|---|---|
| Pemindahan | 25 cm³/r |
| Laju aliran (@2000 rpm) | 50 l/mnt |
| Kecepatan | 2000-3000 RPM |
| Kondisi | 100% BARU |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | motor hidrolik, segel oli motor hidrolik |
| Rentang Kecepatan | 400-3000 RPM |
| Prinsip | Daya hidrolik |
| Menggunakan | Mesin konstruksi |
| Nama Produk | Pompa Piston Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Pompa Piston, Pompa Piston Aksial |
| Aplikasi | Mesin Konstruksi, Mesin Pertambangan, Mesin Pertanian |
| Bahan | Besi cor |
| Struktur | Piston aksial |
| Nama Produk | Pompa Piston Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Pompa Piston Ekskavator, Pompa Piston Aksial |
| Aplikasi | Mesin Konstruksi, Mesin Pertambangan, Mesin Pertanian |
| Bahan | Besi cor |
| Struktur | Piston aksial |
| Nilai Tekanan | Aluminium |
|---|---|
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Forklift/Excavator/Traktor/Lainnya |
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
|---|---|
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Mesin |
| Laju Aliran Maksimum | 500-3000 rpm |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | motor roda gigi, pompa roda gigi eksternal |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Bahan | Besi cor |
| Warna | Hitam, dapat disesuaikan |
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
|---|---|
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Mesin |
| Laju Aliran Maksimum | 500-3000 rpm |
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
|---|---|
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Mesin |
| Laju Aliran Maksimum | 500-3000 rpm |