| 제품명 | 무쇠 기어 펌프 |
|---|---|
| 키워드 | 기어 펌프 유형, 기어 펌프 선택 |
| 색상 | 파란색 |
| 정격압력 | 23Mpa |
| 유형 | 외접 기어 |
| 제조업체 | Runhe 유압장치 |
|---|---|
| 배수량 | 25cm²/r |
| 유량(@2000rpm) | 50개 L / 분 |
| 속도 | 2000-3000rpm |
| 상태 | 100% 새로운 |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 모터, 유압 모터 오일 시일 |
| 속도 범위 | 400-3000RPM |
| 원칙 | 유압 전력 |
| 사용 | 건설기계 |
| 제품명 | 유압 피스톤 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 피스톤 펌프, 액시얼 피스톤 펌프 |
| 애플리케이션 | 건설기계, 광산기계, 농업기계 |
| 재료 | 주철 |
| 구조 | 축 방향 피스톤 |
| 제품명 | 유압 피스톤 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 굴삭기 피스톤 펌프, 축 피스톤 펌프 |
| 애플리케이션 | 건설기계, 광산기계, 농업기계 |
| 재료 | 주철 |
| 구조 | 축 방향 피스톤 |
| 정격압력 | 알류미늄 |
|---|---|
| 미디어 호환성 | 유압유 |
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 지게차/굴삭기/트랙터/기타 |
| 미디어 호환성 | 유압유 |
|---|---|
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 기계 |
| 최대 유량 | 500-3000 Rpm |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 기어 모터, 외부 기어 펌프 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 재료 | 주철 |
| 색상 | 검정색, 맞춤형 |
| 미디어 호환성 | 유압유 |
|---|---|
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 기계 |
| 최대 유량 | 500-3000 Rpm |
| 미디어 호환성 | 유압유 |
|---|---|
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 기계 |
| 최대 유량 | 500-3000 Rpm |