| Название продукта | насос с зубчатой передачей литого железа |
|---|---|
| Ключевые слова | Типы шестеренчатых насосов, выбор шестеренчатых насосов |
| Цвет | синий |
| Номинальное давление | 23Mpa |
| Тип | насос зубчатого колеса наружного зацепления |
| Производитель | Рунхэ Гидравлика |
|---|---|
| Смещение | 25 см³/об |
| Скорость потока (@2000 об/мин) | 50 Л/МИН |
| Скорость | 2000-3000 оборотов в минуту |
| Состояние | 100% новый |
| Название продукта | Гидравлический мотор |
|---|---|
| Ключевые слова | гидромотор, сальник гидромотора |
| Диапазон скоростей | 400-3000 об/мин |
| Принцип | Гидравлическая сила |
| Использовать | Строительная техника |
| Название продукта | Гидравлический поршневой насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Поршневой насос, Аксиально-поршневой насос |
| Приложение | Строительная техника, Горная техника, Сельскохозяйственная техника |
| Материал | Чугун |
| Структура | Стержневой поршень |
| Название продукта | Гидравлический поршневой насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Поршневой насос экскаватора, Аксиально-поршневой насос |
| Приложение | Строительная техника, Горная техника, Сельскохозяйственная техника |
| Материал | Чугун |
| Структура | Стержневой поршень |
| Номинальное давление | Алюминий |
|---|---|
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Вилочный погрузчик/экскаватор/трактор/другие |
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
|---|---|
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Машины |
| Максимальная скорость потока | 500-3000 оборотов в минуту |
| Название продукта | Гидравлический мотор |
|---|---|
| Ключевые слова | мотор-редуктор, внешний шестеренный насос |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Материал | Чугун |
| Цвет | Черный, настраиваемый |
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
|---|---|
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Машины |
| Максимальная скорость потока | 500-3000 оборотов в минуту |
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
|---|---|
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Машины |
| Максимальная скорость потока | 500-3000 оборотов в минуту |