| Nome del prodotto | pompa a ingranaggi del ghisa |
|---|---|
| Parole chiave | tipi di pompe a ingranaggi, selezione della pompa a ingranaggi |
| Colore | blu |
| Pressione nominale | 23Mpa |
| Tipo | pompa a ingranaggi esterna |
| Produttore | Runhe Idraulica |
|---|---|
| Spostamento | 25 cm³/giro |
| Portata (@2000 giri/min) | 50 l/min |
| Velocità | 2000-3000 giri al minuto |
| Condizione | 100% nuovo |
| Nome del prodotto | Motore idraulico per ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | motore idraulico, paraolio motore idraulico |
| Gamma di velocità | 400-3000 giri al minuto |
| Principio | Potenza idraulica |
| Utilizzo | Macchine edili |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a pistone |
|---|---|
| Parole chiave | Pompa a pistone, pompa a pistone assiale |
| Applicazione | Macchine edili, macchine minerarie, macchine agricole |
| Materiale | Ghisa |
| Struttura | Pistoli assiali |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a pistone |
|---|---|
| Parole chiave | Pompa a pistone per escavatore, pompa a pistoni assiali |
| Applicazione | Macchine edili, macchine minerarie, macchine agricole |
| Materiale | Ghisa |
| Struttura | Pistoli assiali |
| Pressione nominale | Alluminio |
|---|---|
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Carrello elevatore/Escavatore/Trattore/Altro |
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
|---|---|
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Macchinari |
| Portata massima | 500-3000 giri al minuto |
| Nome del prodotto | Motore idraulico per ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | motoriduttore, pompa ad ingranaggi esterna |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Materiale | Ghisa |
| Colore | Nero, personalizzabile |
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
|---|---|
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Macchinari |
| Portata massima | 500-3000 giri al minuto |
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
|---|---|
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Macchinari |
| Portata massima | 500-3000 giri al minuto |