| Specifica | 45x30x30 cm |
|---|---|
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Macchinari |
| Portata massima | 500-3000 giri al minuto |
| Dopo il servizio di garanzia | 12 mesi |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | Pompa pilota idraulica, pompa pilota ausiliaria |
| Velocità ottimale | 1500-2500 giri/min |
| Colore | Argento |
| MOQ | 1 |
| Nome del prodotto | Motore idraulico per ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Motore idraulico Gerotor, motore idraulico Parker Torqlink |
| Dislocazioni | da 1.275 a 6.375 cir (da 21 a 105 cc/giro) |
| Velocità massima | 2400 giri/min. |
| Intervallo di flusso | 63 gpm (238,5 lpm) per sezione |
| Nome del prodotto | Motore idraulico per ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Motore di azionamento idraulico, motoriduttore a bassa velocità |
| Spostamento | 4,2 ml/ri |
| Max.torque | 20 nm |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | Pompa pilota per escavatore volvo, pompa pilota per escavatore 9020 case |
| Qualità | 100% di interscambio con l'originale |
| Applicazione | Macchine edili |
| Pressione massima | MPa 25 |
| Nome del prodotto | Motore idraulico |
|---|---|
| Parole chiave | Motore idraulico a ingranaggi, motoriduttore ad alta velocità |
| Velocità massima | Fino a 2400 giri/min |
| Colore | Nero, personalizzabile |
| Caratteristiche | Alta pressione |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Motore idraulico per ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | motoriduttore, motoriduttore idraulico ad alta velocità |
| Gamma di velocità | 400-2400 giri al minuto |
| Materiale | Ghisa |
| Utilizzo | Macchine per l'estrazione e lo scavo |
| Pressione nominale | Alluminio |
|---|---|
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Carrello elevatore/Escavatore/Trattore/Altro |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a ingranaggi pilota, pompa pilota dell'escavatore |
| Utilizzo | Escavatore |
| Peso | 2,1 kg |
| Spostamento nominale | 15 ml/ri |