| Especificação | 45X30X30 cm |
|---|---|
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Máquinas |
| Taxa de fluxo máxima | 500-3000 rpm |
| Após o serviço de garantia | 12 meses |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba piloto hidráulica, bomba piloto auxiliar |
| Velocidade ideal | 1500-2500 rpm |
| Cor | Prata |
| Quantidade mínima | 1 |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor hidráulico Gerotor, motor hidráulico parker torqlink |
| Deslocamentos | 1,275 a 6,375 cir (21 a 105 cc/rot) |
| Velocidade máxima | 2400 RPM |
| Faixa de fluxo | 63 gpm (238,5 lpm) por seção |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor de acionamento hidráulico, motor de engrenagem de baixa velocidade |
| Deslocamento | 4,2 ml/r |
| Torque máximo | 20 nm |
| Período de garantia | 12 meses |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba piloto de escavadeira volvo, bomba piloto de escavadeira 9020 |
| Qualidade | 100% de intercâmbio com o original |
| Aplicativo | Máquinas de construção |
| Pressão Máxima | MPa 25 |
| Nome do produto | Motor hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor hidráulico tipo engrenagem, motor de engrenagem de alta velocidade |
| Velocidade máxima | Até 2400 rpm |
| Cor | Preto, personalizável |
| Características | Alta Pressão |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | motor de engrenagem, motor de engrenagem hidráulica de alta velocidade |
| Faixa de velocidade | 400-2400 RPM |
| Material | Ferro fundido |
| Usar | Máquinas e aparelhos para mineração e escavação |
| Pressão nominal | Alumínio |
|---|---|
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Empilhadeira/escavadeira/trator/outros |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem piloto, bomba piloto de escavadeira |
| Usar | Escavadora |
| Peso | 2,1 kg |
| Deslocamento nominal | 15 mL/r |