| Nome do produto | Cilindros Hidráulicos Agrícolas |
|---|---|
| Palavras-chave | cilindros hidráulicos, cilindros de simples e dupla ação, reparo de cilindros hidráulicos |
| conserto de cilindro hidráulico | 20mm--220mm, personalizável |
| Pistão | 45# Aço |
| Tubo | aço 20# |
| Pressão nominal | Alumínio |
|---|---|
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Empilhadeira/escavadeira/trator/outros |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba piloto hidráulica, bomba de engrenagem piloto |
| Material | Ferro fundido/dúctil, aço, bronze e outros |
| Garantia | 12 meses |
| Tipos | Completamente intercambiável com a bomba original |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba hidráulica, bomba de carga hidráulica de escavadeira |
| Peso | 2,1 kg |
| Deslocamento nominal | 26 mL/r |
| Cor | Personalizável |
| Nome do produto | Cilindro Hidráulico Telescópico Multiestágio |
|---|---|
| Palavras-chave | Tipos de cilindro hidráulico 、 Cilindro hidráulico de escavadeira |
| Aplicativo | Cilindros Hidráulicos para Veículos de Máquinas de Construção |
| Estágio | personalizado |
| Cor | personalizado |
| Nome do produto | Peças de reposição da bomba de pistão |
|---|---|
| Palavras-chave | Peça compatível com bomba de pistão 、 Kit de bomba principal de escavadeira Komatsu |
| Doença | Novo em folha |
| Vantagem | Entrega rápida, preço favorável. |
| Detalhes da embalagem | caixa |
| Nome do produto | Bloqueio Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | trava hidráulica no sistema hidráulico、Cilindros estabilizadores de trava hidráulica frontal e later |
| PN | 32 MPa |
| Taxa de fluxo nominal | 40L/min |
| Uso | Máquinas e aparelhos de secagem |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor hidráulico Gerotor, motor hidráulico parker torqlink |
| Escala de deslocamento | 44,3 ml/r -147,5 ml/r |
| Faixa de velocidade | 400-2400 RPM |
| Intermitente | 275 bar |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | motor de engrenagem hidráulico parker, motor de engrenagem hidráulico de baixa velocidade |
| Deslocamento | 6,2 ml/r |
| Velocidade nominal | 1500 r/min |
| Período de garantia | 12 meses |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem piloto, bomba piloto de escavadeira |
| Eficiência Volumétrica | ≥%92 |
| Dentes | 13 |
| Ângulo de pressão | 20 ° |