| Nombre del producto | Cilindros hidráulicos agrícolas |
|---|---|
| Palabras clave | cilindros hidráulicos, cilindros de simple y doble efecto, reparación de cilindros hidráulicos |
| reparacion de cilindros hidraulicos | 20 mm--220 mm, personalizable |
| Pistón | 45# acero |
| Tubo | acero 20# |
| Nombre del producto | Cilindros hidráulicos agrícolas |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindros de simple y doble efecto, cilindro hidráulico de acero inoxidable, cilindro de aceite. |
| Garantía | 1 año |
| Personalización | Sí |
| Aplicable | Maquinaria agrícola |
| Nombre del producto | Excavador Hydraulic Cylinders |
|---|---|
| Palabras clave | cilindro de doble efecto, cilindros hidráulicos, cilindros hidráulicos de fijación |
| Material | Aluminio, hierro fundido, acero 45mnb, acero inoxidable |
| Montaje | Personalizable |
| Prensa del trabajo | Personalizable |
| Presión nominal | Aluminio |
|---|---|
| Compatibilidad con los medios | aceite hidraulico |
| Especificación | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Peculiaridad | Alta eficacia de la transmisión |
| Aplicaciones | Carretilla elevadora/Excavadora/Tractor/Otros |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba piloto hidráulica, bomba piloto de engranajes |
| Material | Fundición/Dúctil, Acero, Bronce y Otros |
| Garantía | 12 meses |
| Tipos | Completamente intercambiable con la bomba original. |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba hidráulica, bomba de carga hidráulica para excavadora |
| Peso | 2.1 kg |
| Dislocación nominal | 26 ml/r |
| Color | Personalizable |
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico telescópico de múltiples etapas |
|---|---|
| Palabras clave | Tipos de cilindros hidráulicos, cilindro hidráulico de excavadora |
| Solicitud | Maquinaria de construcción Vehículos Cilindros hidráulicos |
| Escenario | costumbre |
| Color | costumbre |
| Nombre del producto | piezas de repuesto de bombas de pistón |
|---|---|
| Palabras clave | Pieza compatible con bomba de pistón, kit de bomba principal de excavadora Komatsu |
| Condición | Para estrenar |
| Ventaja | Entrega rápida, precio ventajoso. |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | Motor hidráulico Gerotor, motor hidráulico parker torqlink |
| Gama de dislocación | 44,3 ml/r -147,5 ml/r |
| Rango de velocidad | 400-2400 RPM |
| Intermitente | 275 bar |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba piloto de engranajes, bomba piloto de excavadora |
| Eficiencia volumétrica | ≥%92 |
| Dientes | 13 |
| Ángulo de presión | 20 ° |