| Nama Produk | Silinder Hidrolik Pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | silinder hidro, silinder kerja tunggal dan ganda, perbaikan silinder hidrolik |
| perbaikan silinder hidrolik | 20mm--220mm, Dapat Disesuaikan |
| Piston | 45# baja |
| Tabung | 20 # baja |
| Nilai Tekanan | Aluminium |
|---|---|
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Forklift/Excavator/Traktor/Lainnya |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa pilot hidrolik, pompa roda gigi pilot |
| Bahan | Besi Cor/Ulet, Baja, Perunggu dan Lain-Lain |
| Jaminan | 12 Bulan |
| Tipe | Sepenuhnya dapat dipertukarkan dengan pompa asli |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa hidrolik, pompa muatan hidrolik excavator |
| Berat | 2.1 kg |
| Perpindahan nominal | 26 mL/r |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Silinder Hidraulik Teleskopik Multi Tahap |
|---|---|
| Kata kunci | Jenis Silinder Hidraulik 、 Silinder Hidraulik Ekskavator |
| Aplikasi | Silinder Hidrolik Kendaraan Mesin Konstruksi |
| Panggung | Kebiasaan |
| Warna | Kebiasaan |
| Nama Produk | Suku cadang pengganti pompa piston |
|---|---|
| Kata kunci | Bagian yang Kompatibel dengan Pompa Piston 、 Kit Pompa Utama Ekskavator Komatsu |
| Kondisi | Baru |
| Keuntungan | Pengiriman Cepat, Keuntungan Harga |
| Kemasan rincian | Karton |
| Nama Produk | Kunci Hidrolik |
|---|---|
| Kata kunci | kunci hidrolik dalam sistem hidrolik 、 Silinder cadik kunci hidrolik depan dan samping |
| hal | 32 MPa |
| Laju aliran nilai | 40l/mnt |
| Penggunaan | Silinder Hidrolik |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Hidrolik Gerotor, motor hidrolik parker torqlink |
| Kisaran perpindahan | 44,3ml/r -147,5 ml/r |
| Rentang Kecepatan | 400-2400 RPM |
| Berselang | 275 batang |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | motor roda gigi hidrolik parker, motor roda gigi hidrolik kecepatan rendah |
| Pemindahan | 6,2 ml/r |
| Kecepatan terukur | 1500 putaran/menit |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa roda gigi percontohan, pompa percontohan ekskavator |
| Efisiensi Volumetrik | ≥%92 |
| Gigi | 13 |
| Sudut tekanan | 20 ° |