| Название продукта | Сельскохозяйственные гидравлические цилиндры |
|---|---|
| Ключевые слова | гидроцилиндры, цилиндры одностороннего и двойного действия, ремонт гидроцилиндров |
| ремонт гидроцилиндров | 20 мм--220 мм, настраиваемый |
| Поршень | 45# Сталь |
| Трубка | сталь 20# |
| Номинальное давление | Алюминий |
|---|---|
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Вилочный погрузчик/экскаватор/трактор/другие |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | гидравлический пилотный насос, пилотный шестеренный насос |
| Материал | Чугун/ковкий чугун, сталь, бронза и другие материалы |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Типы | Полностью взаимозаменяем с оригинальным насосом. |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | гидравлический насос, насос гидравлического заряда экскаватора |
| Масса | 2,1 кг |
| Номинальное смещение | 26 мл/об |
| Цвет | Настраиваемый |
| Название продукта | Многоступенчатый телескопический гидравлический цилиндр |
|---|---|
| Ключевые слова | Типы гидравлических цилиндров、Гидравлический цилиндр экскаватора |
| Приложение | Строительная техника Транспортные средства Гидравлические цилиндры |
| Этап | обычай |
| Цвет | обычай |
| Название продукта | Запасные части для поршневого насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Деталь, совместимая с поршневым насосом, комплект основного насоса для экскаватора Komatsu |
| Состояние | Совершенно новый |
| Преимущество | Быстрая доставка, выгодная цена. |
| Упаковывая детали | коробка |
| Название продукта | Гидравлический замок |
|---|---|
| Ключевые слова | гидравлический замок в гидравлической системе. Передние и боковые цилиндры выносных опор с гидравлич |
| ПН | 32 МПа |
| Оценка расхода | 40 л/мин |
| Использование | гидравлические цилиндры |
| Название продукта | Гидравлический мотор |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический двигатель Gerotor, гидравлический двигатель Parker Torqlink |
| Ряд смещения | 44,3 мл/об -147,5 мл/об |
| Диапазон скоростей | 400-2400 об/мин |
| Прерывистый | 275 бар |
| Название продукта | Гидравлический мотор |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический мотор-редуктор Parker, низкоскоростной гидравлический мотор-редуктор |
| Смещение | 6,2 мл/об |
| Номинальная скорость | 1500 r/min |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | пилотный шестеренный насос, пилотный насос экскаватора |
| Объемная эффективность | ≥%92 |
| Зубы | 13 |
| Угол давления | 20 ° |