| 仕様 | 45×30×30cm |
|---|---|
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | 機械 |
| 最大流量 | 500~3000回転/分 |
| アフター保証サービス | 12ヶ月 |
| 製品名 | パイロットポンプ |
|---|---|
| キーワード | 油圧パイロットポンプ、補助パイロットポンプ |
| 最適な速度 | 1500~2500r/min |
| 色 | 銀 |
| MOQ | 1 |
| 製品名 | 液体ギアモーター |
|---|---|
| キーワード | ジェローター油圧モーター、パーカートルクリンク油圧モーター |
| 移住 | 1.275 ~ 6.375 cir (21 ~ 105 cc/rev) |
| 最高速度 | 2400のrpm |
| 流量範囲 | セクションあたり 63 gpm (238.5 lpm) |
| 製品名 | 液体ギアモーター |
|---|---|
| キーワード | 油圧駆動モーター、低速ギアモーター |
| 変位 | 4.2ml/r |
| マックス.トーク | 20 nm |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 製品名 | パイロットポンプ |
|---|---|
| キーワード | ボルボ掘削機パイロットポンプ、9020 ケース掘削機パイロットポンプ |
| 品質 | 100% オリジナルと交換 |
| 応用 | 建設機械 |
| 最大圧力 | 25 MPa |
| 製品名 | 油圧モーター |
|---|---|
| キーワード | ギヤ式油圧モータ、高速ギヤモータ |
| 最高速度 | 2400 rpmまで |
| 色 | 黒、カスタマイズ可能 |
| 特徴 | 高圧 |
| 製品名 | ギアポンプのスペアパーツ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプのスペアパーツ、 |
| アフターサービス | はい |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 噛み合いタイプ | 外部メッシュ |
| 製品名 | 液体ギアモーター |
|---|---|
| キーワード | ギアモーター、高速油圧ギアモーター |
| 速度範囲 | 400-2400 RPM |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 使用 | 鉱山と掘削機械 |
| 定格圧力 | アルミニウム |
|---|---|
| メディアの互換性 | 作動油 |
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | フォークリフト/ショベル/トラクター/その他 |
| 製品名 | パイロットポンプ |
|---|---|
| キーワード | パイロットギアポンプ、掘削機パイロットポンプ |
| 使用 | 掘削機 |
| 重さ | 2.1 kg |
| わずかな変位 | 15mL/r |