| Nom du produit | cylindre hydraulique télescopique |
|---|---|
| Mots-clés | Cylindre télescopique、Cylindre télescopique |
| Application | Cylindre agricole |
| Matériel | 45#/Personnalisable |
| Logo | Selon la demande |
| Nom du produit | Robinet à tournant sphérique à haute pression |
|---|---|
| Mots-clés | Vanne à bille haute pression de 1 à 2 pouces, vanne à bille haute pression de 3 à 8 pouces |
| DN | 15 |
| PN | 31,5 MPa |
| Caractéristiques clés | Verrouillage stable • Contrôle précis • Sûr et fiable |
| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | Moteur d'entraînement hydraulique, moteur hydraulique à bas régime |
| Vitesse de fonctionnement | 400 à 3000 tr/min |
| Poids | 10kg |
| Direction de rotation | bidirectionnel |
| Nom du produit | Pompe à piston hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Pompe à piston Caterpillar, pompe à piston haute pression |
| Taper | Pompe à piston axial |
| Déplacement | 74 cc/tr |
| Utiliser | Niveleuse |
| Nom du produit | Robinet à bille hydraulique haute pression à 3 voies |
|---|---|
| Mots clés | Vanne de commande hydraulique John Deere, vanne de commande hydraulique pour fendeuse à bois |
| Diamètre nominal | 25 mm |
| Emballer | Boîte, carton, palette |
| Couleur | Argent |
| Nom du produit | Pompes pilote |
|---|---|
| Mots clés | pompe à piston auxiliaire, pompe pilote hydraulique |
| Poids | 3,1 kg |
| Utiliser | Excavatrice |
| Couleur | Argent |
| Nom du produit | Cylindre hydraulique à plusieurs étages robuste |
|---|---|
| Mots-clés | Vérin hydraulique, vérin de levage |
| Application | Cylindre hydraulique mécanique pour véhicules lourds |
| Scène | coutume |
| Type de montage | Boucle d'oreille, bride, chape. Pied, tourillon, personnalisable |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |