| 제품명 | 피스톤 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 키워드 | Linde 유압 펌프 부품, 유압 펌프 수리 키트 |
| Waranty | 6~12개월 |
| 재료 | 무쇠, 합금 |
| 압력 | 고압 |
| 제품명 | 스와시플레이트 피스톤 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 테이퍼 피스톤 모터, 가변 변위 피스톤 모터 |
| 애플리케이션 | 해양 기계, 농업 기계 |
| 배수량 | 80cm³/Rev |
| 플랜지 | 4 구멍 |
| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |
| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |
| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |
| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |
| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |
| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |
| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |
| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |