| Nom du produit | Pompes hydrauliques à engrenages extérieurs |
|---|---|
| Mots-clés | pompe à engrenages hydraulique concentrique, pompe à engrenages industrielle |
| Matériel | Aluminium |
| Pression | 20-25MPa |
| Échantillon | Oui |
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
|---|---|
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Machinerie |
| Débit maximal | 500 à 3000 tours par minute |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Type de vanne | Commande d'électrovanne hydraulique |
| Application | Pour moteur 771D 775D 776D |
| Action | En stock |
| Taper | Commutateur de signal |
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
|---|---|
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Machinerie |
| Débit maximal | 500 à 3000 tours par minute |
| Nom du produit | Pompe à engrenages hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Pompe à engrenages en fonte, pompe à engrenages externe |
| Taper | pompe à engrenages externe |
| Application | Véhicules d'ingénierie, machines agricoles |
| Matériel | Fonte |
| Nom du produit | Pompe à engrenages hydraulique |
|---|---|
| Mots-clés | pompes à engrenages commerciales intertech Parker/configurateur de pompe à engrenages Parker |
| personnaliser | OUI/OEM |
| Taper | pompe à engrenages externe |
| Application | Système hydraulique |
| Nom du produit | Pompe à engrenages hydraulique |
|---|---|
| Mots-clés | Interchangeable avec la pompe à engrenages Parker/pompe à engrenages silencieuse PGP |
| Matériel | Fonte |
| Poids | 10kg |
| personnaliser | OUI/OEM |
| Nom du produit | Moteur de piston |
|---|---|
| Mots clés | Moteur à pistons axiaux, moteur à pistons à cylindrée fixe |
| Application | Machines de construction, équipements industriels |
| Déplacement | 180 cm3/rev |
| Rotation | Les deux directions |
| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | pompe à moteur à engrenages, pompe à engrenages avec moteur |
| Plage de vitesse | 600-2400 tr/min |
| Utiliser | Pétrole, gaz et équipement de forage |
| Poids | 40KG |
| Type de vanne | Robinet à tournant sphérique |
|---|---|
| Matériau de la balle | Acier au carbone |
| Taille de connexion | 1 po, 1/2 po, 1/4 po, 2 po, 3 po, 3/4 po, 3/8 po |
| Température de fonctionnement. Gamme | -22-140F |
| température du milieu | Haute température |