| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Nome del prodotto | Cilindro multistadio |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro di sollevamento idraulico, cilindro spaccalegna |
| Bore Dia | costume |
| Asta dia | costume |
| Applicazione | Macchinari agricoli |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Tipo di valvola | Controllo dell'elettrovalvola idraulica |
| Applicazione | per motore 771D 775D 776D |
| Azione | In magazzino |
| Tipo | Interruttore di segnale |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Tipo di valvola | Valvola a sfera |
|---|---|
| Materiale della palla | Acciaio al carbonio |
| Dimensioni della connessione | 1 pollice, 1/2 pollice, 1/4 pollice, 2 pollici, 3 pollici, 3/4 pollici, 3/8 pollici |
| Temp. operativa Allineare | -22-140F |
| temperatura dei mezzi | Alta temperatura |
| Nome del prodotto | Cilindro telescopico |
|---|---|
| Parole chiave | Ricostruzione del cilindro idraulico, cilindro del pistone idraulico |
| Applicazione | Piattaforma di scarico |
| Colore | costume |
| Garanzia | 12 mesi |