| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Amostra | disponível |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Nome do produto | Cilindro Multiestágio |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro de elevação hidráulica、Cilindro divisor de toras |
| Bore Dia | personalizado |
| Haste dia | personalizado |
| Aplicativo | Maquinaria agrícola |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Tipo de válvula | Controle de válvula solenóide hidráulica |
| Aplicativo | Para motor 771D 775D 776D |
| Estoque | Em estoque |
| Tipo | Mudança de sinal |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Tipo de válvula | Válvula de esfera |
|---|---|
| Material da bola | Aço carbono |
| Tamanho da conexão | 1 pol., 1/2 pol., 1/4 pol., 2 pol., 3 pol., 3/4 pol., 3/8 pol. |
| Temperatura operacional. Faixa | -22-140F |
| temperatura da mídia | Alta temperatura |
| Nome do produto | Cilindro telescópico |
|---|---|
| Palavras-chave | Reconstruindo Cilindro Hidráulico、Cilindro de Aríete Hidráulico |
| Aplicativo | Plataforma de descarga |
| Cor | personalizado |
| Garantia | 12 meses |