| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Amostra | disponível |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Amostra | disponível |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Tipo de válvula | Válvula de esfera |
|---|---|
| Material da bola | Aço carbono |
| Tamanho da conexão | 1 pol., 1/2 pol., 1/4 pol., 2 pol., 3 pol., 3/4 pol., 3/8 pol. |
| Temperatura operacional. Faixa | -22-140F |
| temperatura da mídia | Alta temperatura |
| Tipo de válvula | Válvula de esfera |
|---|---|
| Material da bola | Aço carbono |
| Tamanho da conexão | 1 pol., 1/2 pol., 1/4 pol., 2 pol., 3 pol., 3/4 pol., 3/8 pol. |
| Temperatura operacional. Faixa | -22-140F |
| temperatura da mídia | Alta temperatura |
| Tipo de válvula | Válvula de esfera |
|---|---|
| Material da bola | Aço carbono |
| Tamanho da conexão | 1 pol., 1/2 pol., 1/4 pol., 2 pol., 3 pol., 3/4 pol., 3/8 pol. |
| Temperatura operacional. Faixa | -22-140F |
| temperatura da mídia | Alta temperatura |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Tipo de válvula | Controle de válvula solenóide hidráulica |
| Material | Ferro fundido |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
| Aplicativo | Melhor substituição da válvula original |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Tipo de válvula | Controle de válvula solenóide hidráulica |
| Material | Ferro fundido |
| Peso | 10 |
| Aplicativo | Equipamentos Eletrônicos, Automação Industrial |
| Nome do produto | VÁLVULA DE CONTROLE Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvulas de esfera KHB3K-G3/8、Válvula de esfera de três vias de alta pressão G1/2 |
| DN | 15 |
| PN | 315 bar |
| Uso | Válvula de esfera hidráulica de 3 vias G1/2 |
| Nome do produto | Válvula de esfera hidráulica bidirecional de duas posições |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de esfera hidráulica, válvula de esfera de alta pressão de 2 vias G3/8 BSPP |
| DN | 10 |
| PN | 31,5 MPa |
| Uso | válvula de bola da 2-maneira |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Tipo de válvula | Controle de válvula solenóide hidráulica |
| Material | Ferro fundido |
| Peso | 10 |
| Aplicativo | Melhor substituição da válvula original |