| 製品名 | 油圧ピストンポンプのスペア |
|---|---|
| キーワード | アフターマーケット油圧ポンプ部品、油圧ポンプ修理キット |
| サービス | 技術サポートを提供する |
| 品質 | オリジナルと100%互換性があります |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| メディアの互換性 | 作動油 |
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | フォークリフト/ショベル/トラクター/その他 |
| 製品名 | 液圧外輪引換ポンプ |
|---|---|
| キーワード | 同心油圧ギヤポンプ、工業用ギヤポンプ |
| 材料 | アルミニウム |
| プレッシャー | 20-25MPa |
| サンプル | はい |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| バルブの種類 | 油圧ソレノイドバルブ制御 |
| 応用 | 771D 775D 776D エンジン用 |
| ストック | 在庫あり |
| タイプ | シグナルスイッチを回す |
| 製品名 | 油圧ギアポンプ |
|---|---|
| キーワード | 商業用インターテック パーカー商業用ギア ポンプ/パーカー ギア ポンプ コンフィギュレーター |
| カスタマイズ | はい/OEM |
| タイプ | 外的な歯車ポンプ |
| 応用 | 油圧システム |
| 製品名 | 油圧ギアポンプ |
|---|---|
| キーワード | パーカーギアポンプ/PGPサイレントギアポンプと互換性あり |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 重さ | 10kg |
| カスタマイズ | はい/OEM |
| 製品名 | ピストンモーター |
|---|---|
| キーワード | アキシャルピストンモーター、固定容量ピストンモーター |
| 応用 | 建設機械、産業機械 |
| 変位 | 180cm3/rev |
| 回転 | 両方向 |
| 製品名 | 液体ギアモーター |
|---|---|
| キーワード | ギアモーターポンプ、モーター付きギアポンプ |
| 速度範囲 | 600-2400 RPM |
| 使用 | 石油、ガス、掘削装置 |
| 重さ | 40kg |
| バルブの種類 | ボールバルブ |
|---|---|
| ボール材質 | 炭素鋼 |
| 接続サイズ | 1インチ、1/2インチ、1/4インチ、2インチ、3インチ、3/4インチ、3/8インチ |
| 動作温度範囲 | -22-140F |
| 媒体の温度 | 高温 |
| 製品名 | 油圧ピストンポンプ |
|---|---|
| キーワード | ユケンピストンポンプ、ダブルピストンポンプ |
| タイプ | 可変変位軸ピストンポンプ |
| 変位 | 74cc/回転 |
| 身長 | 10インチ |