| 製品名 | 油圧ギアポンプ |
|---|---|
| キーワード | トラクターギアポンプ、鋳鉄製油圧ギアポンプ、安定出力ギアポンプ |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 変位範囲 | 33.58ml/r-201.5ml/r |
| 最大定格圧力 | 207棒 |
| 製品名 | 油圧ギアポンプ |
|---|---|
| キーワード | パーカーギアポンプ/PGPサイレントギアポンプと互換性あり |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 重さ | 10kg |
| カスタマイズ | はい/OEM |
| 製品名 | 油圧ピストンポンプ |
|---|---|
| キーワード | ピストンポンプ、アキシャルピストンポンプ |
| 応用 | 建設機械、鉱山機械、農業機械 |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 構造 | 軸活塞 |
| 製品名 | ギアポンプのスペアパーツ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプのスペアパーツ、 |
| アフターサービス | はい |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 噛み合いタイプ | 外部メッシュ |
| 製品名 | 外的な歯車ポンプ |
|---|---|
| キーワード | rexroth/kawasaki/vivoil ギアポンプ油圧ポンプ、ギアポンプ修理 |
| 材料 | アルミニウム |
| 回転方向 | CCW |
| 外観の色 | 黒 |
| 製品名 | ギアポンプのスペアパーツ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプのスペアパーツ、 |
| アフターサービス | はい |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 噛み合いタイプ | 外部メッシュ |
| 製品名 | ギアポンプのスペアパーツ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプのスペアパーツ、 |
| アフターサービス | はい |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 噛み合いタイプ | 外部メッシュ |
| 製品名 | ギアポンプのスペアパーツ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプのスペアパーツ、 |
| アフターサービス | はい |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 噛み合いタイプ | 外部メッシュ |
| 製品名 | 油圧ピストンポンプ |
|---|---|
| キーワード | ロータリーピストンポンプ、レックスロスピストンポンプ |
| フランジバージョン | ISO(取付穴4個) |
| 変位 | 80cc/回転 |
| スピード | 800-1300 rpm/分 |
| 製品名 | ギアポンプのスペアパーツ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプのスペアパーツ、 |
| アフターサービス | はい |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 噛み合いタイプ | 外部メッシュ |