| Tipo de válvula | Válvula de bola |
|---|---|
| Tamaño de conexión | 1 pulg., 1/2 pulg., 1/4 pulg., 2 pulg., 3 pulg., 3/4 pulg., 3/8 pulg. |
| temperatura de los medios | Temperatura alta |
| Garantía | 1 años |
| Material de la bola | Acero carbono |
| Material del cuerpo | Hierro fundido |
|---|---|
| Estándar o no estándar | Hidráulica estándar |
| Presión de funcionamiento | 31.5MPA |
| Garantía | 12 meses |
| Paquete | Caja de cartón + caja de madera |
| Tipo de válvula | Válvula de bola |
|---|---|
| Material de la bola | Acero carbono |
| Tamaño de conexión | 1 pulg., 1/2 pulg., 1/4 pulg., 2 pulg., 3 pulg., 3/4 pulg., 3/8 pulg. |
| Temperatura de funcionamiento. Rango | -22-140F |
| temperatura de los medios | Temperatura alta |
| Tipo de válvula | Válvula de bola |
|---|---|
| Material de la bola | Acero carbono |
| Tamaño de conexión | 1 pulg., 1/2 pulg., 1/4 pulg., 2 pulg., 3 pulg., 3/4 pulg., 3/8 pulg. |
| Temperatura de funcionamiento. Rango | -22-140F |
| temperatura de los medios | Temperatura alta |
| Tipo de válvula | Válvula de bola |
|---|---|
| Material de la bola | Acero carbono |
| Tamaño de conexión | 1 pulg., 1/2 pulg., 1/4 pulg., 2 pulg., 3 pulg., 3/4 pulg., 3/8 pulg. |
| Temperatura de funcionamiento. Rango | -22-140F |
| temperatura de los medios | Temperatura alta |
| Nombre del producto | VÁLVULA DE CONTROL Hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula de control direccional mandada por solenoide |
| Solicitud | Maquinaria Agrícola, Equipo Industrial |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Material | Hierro fundido, acero, bronce y otros. |
| Nombre del producto | Motor de pistón hidráulico |
|---|---|
| Palabras clave | Motor de pistón axial, motor de pistón de alto par |
| Solicitud | Mezclador de tránsito, excavadora, rodillo compactador |
| Desplazamiento | 105cm³/vuelta |
| Servicio de garantía | 12 meses |
| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | Motor de accionamiento hidráulico, Motor hidráulico de bajas RPM |
| Velocidad de funcionamiento | 400 a 3000 RPM |
| Peso | 10 kilos |
| Dirección de rotación | bidireccional |
| Nombre del producto | Motor hidráulico |
|---|---|
| Palabras clave | Motor hidráulico de engranajes, motor de engranajes de alta velocidad |
| Velocidad máxima | Con una velocidad de rodaje superior a 2400 rpm |
| Color | Negro, personalizable |
| Características | Presión alta |
| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | Motor hidráulico Gerotor, motor hidráulico parker torqlink |
| Gama de dislocación | 44,3 ml/r -147,5 ml/r |
| Rango de velocidad | 400-2400 RPM |
| Intermitente | 275 bar |