| Tipo de válvula | Válvula de bola |
|---|---|
| Material de la bola | Acero carbono |
| Tamaño de conexión | 1 pulg., 1/2 pulg., 1/4 pulg., 2 pulg., 3 pulg., 3/4 pulg., 3/8 pulg. |
| Temperatura de funcionamiento. Rango | -22-140F |
| temperatura de los medios | Temperatura alta |
| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | tipos de bombas de engranajes hidráulicas, bomba de engranajes hidráulica de alta presión, bomba de |
| Presión nominal máxima | 245bar |
| Gama de dislocación | 44,3 ml/r -147,5 ml/r |
| Rango de velocidad | 400-2400 RPM |
| Nombre del producto | Kit de reemplazo de bomba de pistón hidráulico |
|---|---|
| Palabras clave | Repuestos para bombas hidráulicas, repuestos para bombas de pistón intercambiados |
| Servicio | Sí, proporcionar soporte técnico |
| Parte | Bloque de cilindros, placa de válvulas, etc. |
| Compatible | Sí, 100% intercambiado con el original. |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de pistón hidráulicas |
|---|---|
| Palabras clave | Piezas de bomba hidráulica del mercado de accesorios, kit de reparación de bomba hidráulica |
| Servicio | Proporcionar soporte técnico |
| Calidad | 100% compatible con el original |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| Nombre del producto | Bomba de engranaje exterior hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de engranajes hidráulica concéntrica, bomba de engranajes industrial |
| Material | Aluminio |
| Presión | 20-25MPa |
| Muestra | Sí |
| Compatibilidad con los medios | aceite hidraulico |
|---|---|
| Especificación | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Peculiaridad | Alta eficacia de la transmisión |
| Aplicaciones | Maquinaria |
| Caudal máximo | 500 a 3000 rpm |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Tipo de válvula | Control de válvula solenoide hidráulica |
| Solicitud | Para motor 771D 775D 776D |
| Existencias | En stock |
| Tipo | Enciende el interruptor de señal |
| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | bombas de engranajes comerciales intertech parker comerciales/configurador de bombas de engranajes p |
| personalizar | SÍ/OEM |
| Tipo | bomba de engranaje externa |
| Solicitud | Sistema hidráulico |
| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba de engranajes de hierro fundido, bomba de engranajes externa |
| Tipo | bomba de engranaje externa |
| Solicitud | Vehículos De Ingeniería, Maquinaria Agrícola |
| Material | Hierro fundido |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |