| Jenis katup | Katup Bola |
|---|---|
| Bahan Bola | Baja Karbon |
| Ukuran Koneksi | 1 inci, 1/2 inci, 1/4 inci, 2 inci, 3 inci, 3/4 inci, 3/8 inci |
| Suhu Operasional Jangkauan | -22-140F |
| suhu media | Suhu Tinggi |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | jenis pompa roda gigi hidrolik, pompa roda gigi hidrolik tekanan tinggi, pompa roda gigi hidrolik re |
| Tekanan terukur maksimal | 245bar |
| Kisaran perpindahan | 44,3ml/r -147,5 ml/r |
| Rentang Kecepatan | 400-2400 RPM |
| Nama Produk | Kit Penggantian Pompa Piston Hidraulik |
|---|---|
| Kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidraulik 、 Suku Cadang Pompa Piston Dipertukarkan |
| Melayani | Ya, Berikan dukungan teknis |
| Bagian | Blok silinder, pelat katup, dll |
| Kompatibel | Ya, 100% tertukar dengan aslinya |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Piston Hidrolik |
|---|---|
| Kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidraulik Purnajual, Kit Perbaikan Pompa Hidraulik |
| Melayani | Memberikan dukungan teknis |
| Kualitas | 100% kompatibel dengan asli |
| Kemasan rincian | Karton |
| Nama Produk | Pompa Gir eksternal hidraulik |
|---|---|
| Kata kunci | pompa roda gigi hidrolik konsentris, pompa roda gigi industri |
| Bahan | Aluminium |
| Tekanan | 20-25MPA |
| Mencicipi | Ya |
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
|---|---|
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Mesin |
| Laju Aliran Maksimum | 500-3000 rpm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Jenis katup | Kontrol Katup Solenoid Hidraulik |
| Aplikasi | untuk Mesin 771D 775D 776D |
| Saham | Tersedia |
| Jenis | Saklar Sinyal Belok |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata kunci | pompa roda gigi komersial intertech parker komersial/konfigurator pompa roda gigi parker |
| menyesuaikan | YA/OEM |
| Jenis | Pompa gigi eksternal |
| Aplikasi | Sistem Hidraulik |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Pompa Roda Gigi Besi Cor, Pompa Roda Gigi Eksternal |
| Jenis | Pompa gigi eksternal |
| Aplikasi | Kendaraan Teknik, Mesin Pertanian |
| Bahan | Besi cor |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |