| Ventiltyp | Kugelhahn |
|---|---|
| Kugelmaterial | Kohlenstoffstahl |
| Verbindungsgröße | 1 Zoll, 1/2 Zoll, 1/4 Zoll, 2 Zoll, 3 Zoll, 3/4 Zoll, 3/8 Zoll |
| Betriebstemp. Reichweite | -22-140F |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | hydraulische Zahnradpumpentypen, hydraulische Hochdruckzahnradpumpe, hydraulische Rexroth-Zahnradpum |
| Maximaler Nenndruck | 245bar |
| Verstellbereich | 44,3 ml/U – 147,5 ml/U |
| Geschwindigkeitsbereich | 400-2400 U/min |
| Produktname | Austauschsatz für hydraulische Kolbenpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile der Hydraulikpumpe, Teile der Kolbenpumpe ausgetauscht |
| Service | Ja, bieten Sie technischen Support |
| Teil | Zylinderblock, Ventilplatte usw |
| Kompatibel | Ja, 100% mit dem Original ausgetauscht |
| Produktname | Ersatzteile für hydraulische Kolbenpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Aftermarket-Hydraulikpumpenteile, Hydraulikpumpen-Reparatursatz |
| Service | Bieten Sie technischen Support |
| Qualität | 100% kompatibel mit Original |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Produktname | Hydraulische Außengetriebepumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | konzentrische hydraulische Zahnradpumpe, industrielle Zahnradpumpe |
| Material | Aluminium |
| Druck | 20-25MPa |
| Probe | Ja |
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
|---|---|
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Maschinen |
| Maximale Durchflussrate | 500 bis 3000 U/min |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Ventiltyp | Steuerung des hydraulischen Magnetventils |
| Anwendung | Für 771D 775D 776D Motor |
| Aktie | Auf Lager |
| Typ | Umschalten des Signals |
| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Gewerbe-Zahnradpumpen von Intertech Parker/Zahnradpumpen-Konfigurator von Parker |
| anpassen | JA/OEM |
| Typ | externe Zahnradpumpe |
| Anwendung | Hydrauliksystem |
| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Zahnradpumpe aus Gusseisen, Außenzahnradpumpe |
| Typ | externe Zahnradpumpe |
| Anwendung | Technische Fahrzeuge, Landmaschinen |
| Material | Gusseisen |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |