| Ventiltyp | Kugelhahn |
|---|---|
| Verbindungsgröße | 1 Zoll, 1/2 Zoll, 1/4 Zoll, 2 Zoll, 3 Zoll, 3/4 Zoll, 3/8 Zoll |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kugelmaterial | Kohlenstoffstahl |
| Körpermaterial | Gusseisen |
|---|---|
| Standard oder nicht standardisiert | Standard-Hydraulik |
| Betriebsdruck | 31,5mpa |
| Garantie | 12 Monate |
| Paket | Karton + Holzkoffer |
| Ventiltyp | Kugelhahn |
|---|---|
| Kugelmaterial | Kohlenstoffstahl |
| Verbindungsgröße | 1 Zoll, 1/2 Zoll, 1/4 Zoll, 2 Zoll, 3 Zoll, 3/4 Zoll, 3/8 Zoll |
| Betriebstemp. Reichweite | -22-140F |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Ventiltyp | Kugelhahn |
|---|---|
| Kugelmaterial | Kohlenstoffstahl |
| Verbindungsgröße | 1 Zoll, 1/2 Zoll, 1/4 Zoll, 2 Zoll, 3 Zoll, 3/4 Zoll, 3/8 Zoll |
| Betriebstemp. Reichweite | -22-140F |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Ventiltyp | Kugelhahn |
|---|---|
| Kugelmaterial | Kohlenstoffstahl |
| Verbindungsgröße | 1 Zoll, 1/2 Zoll, 1/4 Zoll, 2 Zoll, 3 Zoll, 3/4 Zoll, 3/8 Zoll |
| Betriebstemp. Reichweite | -22-140F |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Produktname | Hydraulisches STEUERVENTIL |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Solenoidbetätigtes Wegeventil |
| Anwendung | Landmaschinen, Industrieausrüstung |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Material | Gusseisen, Stahl, Bronze und andere |
| Produktname | Hydraulischer Kolbenmotor |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Axialkolbenmotor, Kolbenmotor mit hohem Drehmoment |
| Anwendung | Transportmischer, Bagger, Straßenwalze |
| Verschiebung | 105cm³/U |
| Garantiedienst | 12 Monate |
| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulischer Antriebsmotor, Hydraulikmotor mit niedriger Drehzahl |
| Betriebsgeschwindigkeit | 400 bis 3000 U/min |
| Gewicht | 10 kg |
| Rotationsrichtung | bidirektional |
| Produktname | Hydraulikmotor |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Getriebehydraulikmotor, Hochgeschwindigkeitsgetriebemotor |
| Höchstgeschwindigkeit | bis zu 2400 U/min |
| Farbe | Schwarz, anpassbar |
| Merkmale | Hochdruck |
| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Gerotor-Hydraulikmotor, Parker Torqlink-Hydraulikmotor |
| Verstellbereich | 44,3 ml/U – 147,5 ml/U |
| Geschwindigkeitsbereich | 400-2400 U/min |
| Zeitweise | 275 bar |