| Type de vanne | Robinet à tournant sphérique |
|---|---|
| Taille de connexion | 1 po, 1/2 po, 1/4 po, 2 po, 3 po, 3/4 po, 3/8 po |
| température du milieu | Haute température |
| Garantie | 1 ans |
| Matériau de la balle | Acier au carbone |
| Matériau du corps | Fonte |
|---|---|
| Standard ou non standard | Système hydraulique standard |
| Pression de fonctionnement | 31,5 MPA |
| Garantie | 12 mois |
| Emballer | Boîte en carton + boîtier en bois |
| Type de vanne | Robinet à tournant sphérique |
|---|---|
| Matériau de la balle | Acier au carbone |
| Taille de connexion | 1 po, 1/2 po, 1/4 po, 2 po, 3 po, 3/4 po, 3/8 po |
| Température de fonctionnement. Gamme | -22-140F |
| température du milieu | Haute température |
| Type de vanne | Robinet à tournant sphérique |
|---|---|
| Matériau de la balle | Acier au carbone |
| Taille de connexion | 1 po, 1/2 po, 1/4 po, 2 po, 3 po, 3/4 po, 3/8 po |
| Température de fonctionnement. Gamme | -22-140F |
| température du milieu | Haute température |
| Type de vanne | Robinet à tournant sphérique |
|---|---|
| Matériau de la balle | Acier au carbone |
| Taille de connexion | 1 po, 1/2 po, 1/4 po, 2 po, 3 po, 3/4 po, 3/8 po |
| Température de fonctionnement. Gamme | -22-140F |
| température du milieu | Haute température |
| Nom du produit | SOUPAPE DE COMMANDE hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Vanne de commande directionnelle à solénoïde |
| Application | Machines agricoles, équipements industriels |
| MOQ | 1 pièces |
| Matériel | Fonte, acier, bronze et autres |
| Nom du produit | Moteur à piston hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Moteur à pistons axiaux, moteur à pistons à couple élevé |
| Application | Mélangeur de transit, excavatrice, rouleau compresseur |
| Déplacement | 105 cm³/tr |
| Service de garantie | 12 mois |
| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | Moteur d'entraînement hydraulique, moteur hydraulique à bas régime |
| Vitesse de fonctionnement | 400 à 3000 tr/min |
| Poids | 10kg |
| Direction de rotation | bidirectionnel |
| Nom du produit | Moteur hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Moteur hydraulique à engrenages, moteur à engrenages à grande vitesse |
| Vitesse maximale | jusqu'à 2400 tr/min |
| Couleur | Noir, personnalisable |
| Caractéristiques | Haute pression |
| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | Moteur hydraulique Gerotor, moteur hydraulique Parker Torqlink |
| Chaîne de déplacement | 44,3 ml/heure -147,5 ml/heure |
| Plage de vitesse | 400-2400 tr/min |
| Intermittent | 275 bar |