| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 트랙터 기어 펌프, 주철 유압 기어 펌프, 안정적인 출력 기어 펌프 |
| 보증기간 | 12개월 |
| 변위 범위 | 33.58ml/r-201.5ml/r |
| 최대 정격 압력 | 207개 바 |
| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 키워드 | Parker 기어 펌프/PGP 사일런트 기어 펌프와 상호 교환 가능 |
| 재료 | 주철 |
| 무게 | 10kg |
| 사용자 정의 | 예/OEM |
| 제품명 | 유압 피스톤 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 피스톤 펌프, 액시얼 피스톤 펌프 |
| 애플리케이션 | 건설기계, 광산기계, 농업기계 |
| 재료 | 주철 |
| 구조 | 축 방향 피스톤 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 외접 기어 |
|---|---|
| 키워드 | rexroth/kawasaki/vivoil 기어 펌프 유압 펌프, 기어 펌프 수리 |
| 재료 | 알류미늄 |
| 회전 방향 | CCW |
| 외관 색상 | 검은색 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 유압 피스톤 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 로터리 피스톤 펌프, 렉스로스 피스톤 펌프 |
| 플랜지 버전 | ISO(장착 구멍 4개) |
| 배수량 | 80cc/회전 |
| 속도 | 800-1300rpm/분 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |