| 제품명 | 유압 피스톤 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 굴삭기 피스톤 펌프, 축 피스톤 펌프 |
| 애플리케이션 | 건설기계, 광산기계, 농업기계 |
| 재료 | 주철 |
| 구조 | 축 방향 피스톤 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 재료 | 강철 또는 기타 |
|---|---|
| 표면 처리 | 크롬 도금됩니다 |
| 장착 유형 | 귀걸이, 플랜지 또는 기타 |
| 실린더 직경 | 40mm--380mm 또는 관례 |
| 스트로크 길이 | 50mm--2000mm 또는 관례 |
| 재료 | 강철 또는 기타 |
|---|---|
| 스트로크 길이 | 150~2500mm 또는 맞춤형 |
| 장착 유형 | 트러니언, 귀걸이, 플랜지 또는 기타 |
| 실린더 유형 | 망원경 실린더 |
| 실린더 직경 | 150-220mm 또는 맞춤형 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |