| Название продукта | Гидравлический поршневой насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Поршневой насос экскаватора, Аксиально-поршневой насос |
| Приложение | Строительная техника, Горная техника, Сельскохозяйственная техника |
| Материал | Чугун |
| Структура | Стержневой поршень |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Материал | Сталь и прочие |
|---|---|
| Обработка поверхности | Chrome покрыл |
| Тип монтажа | Серьга, фланец или другое |
| Диаметр цилиндра | 40 мм--380 мм или на заказ |
| Длина хода | 50 мм -- 2000 мм или на заказ |
| Материал | Сталь и прочие |
|---|---|
| Длина хода | 150–2500 мм или по индивидуальному заказу |
| Тип монтажа | Цапфа, серьга, фланец или другое |
| Тип цилиндра | Телескопический цилиндр |
| Диаметр цилиндра | 150-220 мм или на заказ |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |