| Nome del prodotto | Pompa idraulica a pistone |
|---|---|
| Parole chiave | Pompa a pistone per escavatore, pompa a pistoni assiali |
| Applicazione | Macchine edili, macchine minerarie, macchine agricole |
| Materiale | Ghisa |
| Struttura | Pistoli assiali |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Materiale | Acciaio o altro |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Cromato |
| Tipo di montaggio | Orecchino, Flangia o altro |
| Diametro del cilindro | 40mm--380mm o personalizzato |
| Lunghezza della corsa | 50mm--2000mm o personalizzato |
| Materiale | Acciaio o altro |
|---|---|
| Lunghezza della corsa | 150–2500 mm o personalizzato |
| Tipo di montaggio | Perno, Orecchino, Flangia o altro |
| Tipo di cilindro | Cilindro telescopico |
| Diametro del cilindro | 150-220 mm o personalizzato |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |