| Tipo di valvola | Valvola a sfera |
|---|---|
| Materiale della palla | Acciaio al carbonio |
| Dimensioni della connessione | 1 pollice, 1/2 pollice, 1/4 pollice, 2 pollici, 3 pollici, 3/4 pollici, 3/8 pollici |
| Temp. operativa Allineare | -22-140F |
| temperatura dei mezzi | Alta temperatura |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | tipi di pompe ad ingranaggi idrauliche, pompe ad ingranaggi idrauliche ad alta pressione, pompe ad i |
| Pressione nominale massima | 245bar |
| Gamma di spostamento | 44,3 ml/giro -147,5 ml/giro |
| Gamma di velocità | 400-2400 giri al minuto |
| Nome del prodotto | Kit di sostituzione della pompa idraulica a pistone |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, parti della pompa a pistone scambiate |
| Servizio | Sì, fornire supporto tecnico |
| Parte | Blocco cilindri, piastra della valvola, ecc |
| Compatibile | Sì, scambiato al 100% con l'originale |
| Nome del prodotto | Ricambi per pompe idrauliche a pistone |
|---|---|
| Parole chiave | Parti della pompa idraulica aftermarket, kit di riparazione della pompa idraulica |
| Servizio | Fornire supporto tecnico |
| Qualità | 100% compatibile con originale |
| Imballaggi particolari | cartone |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica per ingranaggi esterni |
|---|---|
| Parole chiave | pompa ad ingranaggi idraulica concentrica, pompa ad ingranaggi industriale |
| Materiale | Alluminio |
| Pressione | 20-25MPa |
| Campione | SÌ |
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
|---|---|
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Macchinari |
| Portata massima | 500-3000 giri al minuto |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Tipo di valvola | Controllo dell'elettrovalvola idraulica |
| Applicazione | per motore 771D 775D 776D |
| Azione | In magazzino |
| Tipo | Interruttore di segnale |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | pompe a ingranaggi commerciali intertech Parker/configuratore di pompe a ingranaggi commerciali Park |
| personalizzare | SÌ/OEM |
| Tipo | pompa a ingranaggi esterna |
| Applicazione | Sistema idraulico |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pompa a ingranaggi in ghisa, pompa a ingranaggi esterni |
| Tipo | pompa a ingranaggi esterna |
| Applicazione | Veicoli tecnici, macchine agricole |
| Materiale | Ghisa |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |