| Tipo de válvula | Válvula de esfera |
|---|---|
| Material da bola | Aço carbono |
| Tamanho da conexão | 1 pol., 1/2 pol., 1/4 pol., 2 pol., 3 pol., 3/4 pol., 3/8 pol. |
| Temperatura operacional. Faixa | -22-140F |
| temperatura da mídia | Alta temperatura |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | tipos de bomba de engrenagem hidráulica, bomba de engrenagem hidráulica de alta pressão, bomba de en |
| Pressão nominal máxima | 245bar |
| Escala de deslocamento | 44,3 ml/r -147,5 ml/r |
| Faixa de velocidade | 400-2400 RPM |
| Nome do produto | Kit de substituição da bomba de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobressalentes da bomba hidráulica, peças da bomba de pistão trocadas |
| Serviço | Sim, fornece suporte técnico |
| Papel | Bloco de cilindro, placa de válvula, etc. |
| Compatível | Sim, 100% trocado com o original |
| Nome do produto | Peças sobressalentes para bombas de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças de bomba hidráulica de reposição 、 Kit de reparo de bomba hidráulica |
| Serviço | Fornecer suporte técnico |
| Qualidade | 100% compatível com o original |
| Detalhes da embalagem | caixa |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem externa hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem hidráulica concêntrica, bomba de engrenagem industrial |
| Material | Alumínio |
| Pressão | 20-25MPa |
| Amostra | Sim |
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
|---|---|
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Máquinas |
| Taxa de fluxo máxima | 500-3000 rpm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Tipo de válvula | Controle de válvula solenóide hidráulica |
| Aplicativo | Para motor 771D 775D 776D |
| Estoque | Em estoque |
| Tipo | Mudança de sinal |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | bombas de engrenagem comerciais intertech parker comerciais/configurador de bomba de engrenagem park |
| personalizar | SIM/OEM |
| Tipo | bomba de engrenagem externo |
| Aplicativo | Sistema Hidráulico |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba de engrenagens de ferro fundido, bomba de engrenagens externa |
| Tipo | bomba de engrenagem externo |
| Aplicativo | Veículos de engenharia, máquinas agrícolas |
| Material | Ferro fundido |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |