| 밸브 종류 | 볼 밸브 |
|---|---|
| 볼 재질 | 탄소강 |
| 연결 크기 | 1인치, 1/2인치, 1/4인치, 2인치, 3인치, 3/4인치, 3/8인치 |
| 작동 온도. 범위 | -22-140F |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 기어 펌프 유형, 고압 유압 기어 펌프, 렉스로스 유압 기어 펌프 |
| 최대 정격 압력 | 245bar |
| 변위 범위 | 44.3ml/r -147.5ml/r |
| 속도 범위 | 400-2400RPM |
| 제품명 | 유압 피스톤 펌프 교체 키트 |
|---|---|
| 키워드 | 유압 펌프 예비 부품, 피스톤 펌프 부품 교환 |
| 서비스 | 그렇습니다, 기술지원을 제공하십시오 |
| 부분 | 실린더 블록, 밸브 플레이트 등 |
| 호환 가능 | 예, 원본과 100% 교환되었습니다. |
| 제품명 | 유압 피스톤 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 키워드 | 애프터마켓 유압 펌프 부품, 유압 펌프 수리 키트 |
| 서비스 | 기술 지원 제공 |
| 품질 | 원본과 100% 호환됩니다 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
| 제품명 | 수압 외부 기어 펌프 |
|---|---|
| 키워드 | 동심 유압 기어 펌프, 산업용 기어 펌프 |
| 재료 | 알류미늄 |
| 압력 | 20-25MPa |
| 견본 | 예 |
| 미디어 호환성 | 유압유 |
|---|---|
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 기계 |
| 최대 유량 | 500-3000 Rpm |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 밸브 종류 | 유압 솔레노이드 밸브 제어 |
| 애플리케이션 | 771D 775D 776D 엔진용 |
| 재고 | 재고 있음 |
| 유형 | 회전 신호 스위치 |
| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 키워드 | 상업용 intertech parker 상업용 기어 펌프/parker 기어 펌프 구성기 |
| 사용자 정의 | 예/OEM |
| 유형 | 외접 기어 |
| 애플리케이션 | 유압 시스템 |
| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 주철 기어 펌프, 외부 기어 펌프 |
| 유형 | 외접 기어 |
| 애플리케이션 | 엔지니어링 차량, 농업 기계 |
| 재료 | 주철 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |