| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| サンプル | 利用可能 |
| 仕様 | 150*30*30cm |
| 製品名 | 望遠鏡式水力シリンダー |
|---|---|
| キーワード | 伸縮シリンダ、シリンダ伸縮 |
| 応用 | 農業用シリンダー |
| 材料 | 45#/カスタマイズ可能 |
| ロゴ | 需要に応じて |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | 農業用油圧シリンダー |
|---|---|
| キーワード | 単動・複動シリンダ、農業用シリンダ |
| 応用 | トラクターまたはその他の農業機械 |
| マウントインターフェース | トラニオンマウントまたはその他 |
| 表面処理 | クロムメッキ |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| 保証 | 1年 |
| 提供されるアフターサービス | 24時間のオンラインサービス |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| サンプル | 利用可能 |
| 仕様 | 150*30*30cm |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| サンプル | 利用可能 |
| 仕様 | 150*30*30cm |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| サンプル | 利用可能 |
| 仕様 | 150*30*30cm |